CONTACT

RÉFÉRENT/E

Oberrecht GmbH
JO® quality spare parts
Gewerbegebiet « Am Rothen Berg » 1 – 3
D-56745 Bell am Laacher See
Deutschland

Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 0
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 9
E-mail info@oberrecht.de

Gérance

Philip Oberrecht (M.)
Gérant
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 1
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail philip.oberrecht@oberrecht.de

Annabelle Oberrecht (Mme)
Gérante
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 2
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail annabelle.oberrecht@oberrecht.de

Vente Internationale

Annabelle Oberrecht (Mme)
Direction Vente EU & Export
Gérante
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 2
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail annabelle.oberrecht@oberrecht.de

Ying Waldecker (Mme)
Vente – Export & EU
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 5
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail ying.waldecker@oberrecht.de

Elvira Biermann (Mme)
Vente – EU & Export
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 4
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-Mail elvira.biermann@oberrecht.de

Vente Nationale

Philip Oberrecht (M.)
Direction Vente Nationale
Gérant
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 1
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail philip.oberrecht@oberrecht.de

Jennifer Bodden (Mme)
Vente – Nationale
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 3
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail jennifer.bodden@oberrecht.de

Christa Kohlenbeck (Mme)
Vente – Nationale & EU
Tél. +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 5
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 9
E-mail christa.kohlenbeck@oberrecht.de