CONTATO

PESSOA

Oberrecht GmbH
JO® quality spare parts
Gewerbegebiet “Am Rothen Berg” 1 – 3
D-56745 Bell am Laacher See
Deutschland

Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 0
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 9
E-mail info@oberrecht.de

Gerência

Philip Oberrecht (Sr.)
Gerente
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 1
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail philip.oberrecht@oberrecht.de

Annabelle Oberrecht (Sra.)
Gerente
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 2
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail annabelle.oberrecht@oberrecht.de

Venda Internacional

Annabelle Oberrecht (Sra.)
Direção Venda EU & Exportação
Gerente
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 2
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail annabelle.oberrecht@oberrecht.de

Ying Waldecker (Sra.)
Venda – Exportação & EU
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 5
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail ying.waldecker@oberrecht.de

Elvira Biermann (Sra.)
Venda – EU & Exportação
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 4
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail elvira.biermann@oberrecht.de

Venda Doméstica

Philip Oberrecht (Sr.)
Direção Venda Doméstica
Gerente
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 1
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail philip.oberrecht@oberrecht.de

Jennifer Bodden (Sra.)
Venda – Doméstica
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 3
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 8 – 9
E-mail jennifer.bodden@oberrecht.de

Christa Kohlenbeck (Sra.)
Venda – Doméstica & EU
Phone +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 5
Fax +49 (0) 26 52 – 93 92 9 – 9
E-mail christa.kohlenbeck@oberrecht.de